Рекламный баннер 990x90px bantop
22 мая состоялась лекция-концерт «Я помню вальса звук прелестный», отчётный концерт для учащихся 7-х классов
18:09 28.05.2026 16+
22 мая состоялась лекция-концерт «Я помню вальса звук прелестный», отчётный концерт для учащихся 7-х классов.
Программа мероприятия была посвящена истории и музыке вальса. Этот танец впитал в себя традиции многих европейских народов, а его предками являются чешский фуриант, французская вольта и австрийский лендлер.
Концертная часть включала исполнение произведений великих композиторов: П. И. Чайковского, Г. А. Корепанова, а также вальсов Ф. Шопена, Ф. Шуберта и М. И. Глинки.
Церемония награждения стала приятным завершением вечера: лучшие ученики 7-х классов получили похвальные листы.
Выражаем благодарность всем участникам и желаеи им дальнейших творческих успехов.
#ДШИ_Пычас
Программа мероприятия была посвящена истории и музыке вальса. Этот танец впитал в себя традиции многих европейских народов, а его предками являются чешский фуриант, французская вольта и австрийский лендлер.
Концертная часть включала исполнение произведений великих композиторов: П. И. Чайковского, Г. А. Корепанова, а также вальсов Ф. Шопена, Ф. Шуберта и М. И. Глинки.
Церемония награждения стала приятным завершением вечера: лучшие ученики 7-х классов получили похвальные листы.
Выражаем благодарность всем участникам и желаеи им дальнейших творческих успехов.
#ДШИ_Пычас



Оставить сообщение: